Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 974 909
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виноградова Мария Сегреевна, г. Кострома
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Видео задержание героина

Мой муж задержан правоохранительными органами за сбыт героина, говорят было всё заснято на видео съёмку, следователь говорит при нем находился нарк. В особо крупном размере. Статья мне понятна какая у него, но вот по какой он будет проходить части, мне не известна, и следователь говорить отказывается, какой срок ему светит? Могут ли быть какие либо смягчения наказания? Стоит ли нанимать платного адвоката?

номер вопроса №6517374
прочитан 24 разa
Видео задержание героина

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Фирма Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 912 | ответов: 2 081

    Конечно стоит, по какой части статьи обвиняется подозреваемый будет установлено судом.

    Москва
    Т. 8(800)775-97-73.
    Н.Новгород, ул.Ильинская 29В, ул. Пр-т. Ленина 54А
    Т. 8(831)414-71-61.
    Киров, Пр-т Октябрьский 120
    Т. 8(8332)21-15-80.
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Смолянинов Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 905 | ответов: 2 297

    Какая часть как правило зависит от веса наркотика. Более 80% преступлений за сбыт наркотика в Костроме квалифицируются по ч.4 ст.228.1 УК РФ - сбыт в крупном размере - от 10 до 20 лет. Учитывая, какой срок "светит" Вашему мужу сделайте вывод о необходимости профессионального адвоката. Учитывая, что сбыт был заснят на видео, ситуация очень серьезная.

    С уважением, адвокат Смолянинов П.А.
    www.advokat-vspb.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы