Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 186 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Казаков Борис АлексеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль РифгатовнаШишкин Виталий МихайловичПоперечная Елена АлександровнаЗахарова Анастасия СергеевнаГригорьев Григорий АртуровичЕрмилов Анатолий Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Новосибирск
07.04.2015 12:43
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 69

Работала по договору оказания услуг у меня на руках второго экземпляра не было

написала заявление и взяла самовольно расчет из кассы 15000 рублей работодатель угрожает уголовной ответственностью чем грозит мне эта ситуация и какой срок мне грозит?

Вопрос от безработного номер вопроса №6517402
прочитан 13 раз
Работала по договору оказания услуг у меня на руках второго экземпляра не было

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 12:45

    ст. 159 Уголовного кодекса РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4249 | ответов: 11730
    07.04.2015 12:52

    С того момента, как Вы задали этот же вопрос в прошлый раз, законодательство не изменилось

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым

Похожие вопросы:

Задать вопрос