Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 934 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кумашян Вануш АмаяковичАнохина Наталия ЛьвовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЗахватов Павел ВладимировичЧернецкий Игорь ВячеславовичСеменов Андрей ФедоровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тарас, г. Абакан
07.04.2015 12:46
Россия, г. Абакан | Вопросов: 2

Могу ли я пристроить пристройку к половине дома дом у нас на 2 х хозяинов.

номер вопроса №6517417
прочитан 54 разa
Могу ли я пристроить пристройку к половине дома дом у нас на 2 х хозяинов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 12:58

    Добрый день. Можете с согласия других собственников

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Балясов Алексей Сергеевич
•на сайте
Балясов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 1113
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 823
ответов: 2098
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1261
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43623
ответов: 150327
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Абакан по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос