Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 430 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаАбакаров Гасбулла МагомедовичБалахтин Филипп ВикторовичВаракосов Александр ВасильевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЛапина Татьяна БорисовнаГудкова Галина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
07.04.2015 12:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Авария бла в ростовской области. Виновник дтп был без осаго.

Сам он из донецка, но зарегистрирован в крыму. Сумма ущерба порядка 200 000 рублей. Суда пока не было. Возможно ли с виновника взыскать сумму ущерба и сколько это будет стоить? 89262655348 иван.

номер вопроса №6517450
прочитан 7 раз
Авария бла в ростовской области. Виновник дтп был без осаго.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 12:57

    Здравствуйте. Да, сможете взыскать в судебном порядке. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос