Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дополнительные расходы

Шелест Татьяна Викторовна, г. Омск
07.04.2015 в 12:52

Наша управляющая компания Комунсервис ЛАО г. Омска (Вс. Иванова 20-58) заставляет нас платить по 16 рублей за квиток-ПОЛОВИНА ЛИСТА А 4 на оплату капитального ремонта! Это ведь незаконно-что делать? Они объясняют это как дополнительные расходы: картридж, свет, почтальон и.тд.

номер вопроса №6517479
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 13:08
    отзывов: 20 511 Личная консультация

    В данной ситуации, нужно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1 октября 2012 г. наша управляющая компания выставила нам счета на оплату коммунальных услуг, в которые были включена
читать ответы (1)
Ранее мы платили за услуги ЖКХ через посредника нашей управляющей компании, а именно КРЦ Петрозаводск. С апреля 2013 г.
читать ответы (1)
Вопрос по перерасчету за отопление за 2014 г нашими управляющими компаниями. Как вы к этому относитесь, законно ли это?
читать ответы (1)
У нас завышены цены за отопление, раньше котельная топилась на угле платили по 1500 рублей, перевели на газ платим по 3500
читать ответы (1)
В течение 3 месяцев управляющая компания взыскивает по 300 рублей за общедомовое освещение, а когда мы проверили счетчик
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение