Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Батыр  николаевич, г. Зеленогорск
Россия, г. Зеленогорск | Вопросов: 3

Я дал отвод этому судье. Он его не принял и ведет расмотрение дела.

Мировым судьёй было вынесено заочное положительное решение в пользу истца. Я являясь ответчиком обжаловал решение которое было отменено другим судьёй дело вернулось на новое рассмотрение этому же судье. Я дал отвод этому судье. Он его не принял и ведет расмотрение дела. Законо ли это.

номер вопроса №6517480
прочитан 24 разa
Я дал отвод этому судье. Он его не принял и ведет расмотрение дела.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 398 | ответов: 4 992
    07.04.2015 12:51

    Да законно, рассматривает этот же судья.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Межрегиональный патентный центр "РусьПатент"
•на сайте
Межрегиональный патентный центр "РусьПатент"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 57
Консультация
Адвокатское бюро "Осипова, Колтунович и партнеры"
•на сайте
Колтунович П.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 773
Консультация
Возмищев Евгений Анатольевич
•на сайте
Возмищев Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 72
Консультация
Исаев Алексей Валерьевич
•на сайте
Исаев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 498
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11