Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подача заявления в суд за оскорбление

Елена, г. Тобольск
Елена Россия, г. Тобольск
07.04.2015 в 12:53

Мой отец подал заявление об оскорблении, завтра состоится рассмотрение в мировом суде. При подаче заявления объяснения также давала еще и я, как свидетель со стороны отца. В суде нам сказали, что могут рассмотреть это дела без заявителя (т.е. моего отца). А могу ли я присутствовать на этом рассмотрении дела?

номер вопроса №6517524
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 12:58
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Можете присутствовать, закон допускает.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы необходимо предоставить в мировой суд для подачи апелляции. Банк подал в суд на досрочное погашение долга
читать ответы (1)
Если я подаю заявление об исправлении явной арифметической ошибки в решении суда должна ли я платить при этом госпошлину
читать ответы (1)
Пришла повестка в мировой суд о возмещеннии ущерба...?. Я, как ответчик, ст. 56, 57 ГПК РФ. Ещё и из района, где я вообще
читать ответы (1)
Я подала заявление об оскорблении, могу ли в отделении потребовать чтобы обидчик принес мне извинения? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
В 4-ый раз с адвокатом пытаюсь подать заявление частного обвинения по ст клевета в мировой суд. И в очередной раз находится
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение