Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Правкина, г. Бологое
Россия, г. Бологое | Вопросов: 5

Туда входит перелёт туда и обратно (чартер) туроператор анекс и сколько денег мне вернут?

Я приобрела турпутёвку 18 марта 2015 г. в турцию на двоих вылет 14 мая 2015 г на семь дней. Я хочу отказаться от тура, могу ли я вернуть всю сумму в размере 41600 р. туда входит перелёт туда и обратно (чартер) туроператор анекс и сколько денег мне вернут?

Вопрос от безработного номер вопроса №6517525
прочитан 15 раз
Туда входит перелёт туда и обратно (чартер) туроператор анекс и сколько денег мне вернут?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    07.04.2015 13:20

    Можете отказаться от тура, но по ГК РФ вернут только часть за вычетом понесенных расходов, расходы должна подтвердить турфирм соответствующим документами, если откажут обращайтесь в Роспотребнадзор и в суд.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11