Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 405 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Яковлев Евгений АлексеевичКасицын Андрей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичЦехер Григорий ЯковлевичСнытко Виталий ВикторовичРахимов Эгамберди ХолбековичРоманцова Татьяна НиколаевнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петрова Вера, г. Нягань
07.04.2015 12:55
Россия, г. Нягань | Вопросов: 1

Работаю в компании 1, 5 года, в отпуске не была ни разу, в график отпусков меня

Работаю в компании 1,5 года, в отпуске не была ни разу, в график отпусков меня не включили - забыли. Предоставлять отпуск работодатель отказывается. Отпуск льготный, если не использую его в этом году - он сгорит. Как уйти в отпуск, в какие службы обратиться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6517526
прочитан 12 раз
Работаю в компании 1, 5 года, в отпуске не была ни разу, в график отпусков меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 13:00

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Федотова Анна Андреевна
•на сайте
Федотова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 178
Консультация
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 963
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26547
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1515
Консультация
юристы из города Няганьюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Нягань по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос