Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Петрович, г. Усть-Илимск
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 4

Имеет ли законное право СОБСТВЕННИК и УЧРЕДИТЕЛЬ муниципального предприятия,

попавшего под процедуру банкротства, лишить трудовой коллектив данного предприятия возможности работать, ссылаясь на закон о так называемых конкурсах, передав право осуществлять трудовой процесс частным лицам. Спасибо!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6517529
прочитан 17 раз
Имеет ли законное право СОБСТВЕННИК и УЧРЕДИТЕЛЬ муниципального предприятия,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    07.04.2015 13:03

    Нет, не имеет права.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2 001 | ответов: 6 521
    07.04.2015 13:44

    Непонятно о чем идет речь? Каким частным лицам? Что значит "лишить трудовой коллектив ... возможности работать".

    Хозяйственная деятельность предприятия в ходе конкурсного производства будет прекращена на основании закона конкурсным управляющим.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

274 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3833
ответов: 10118
Консультация
Савенко София  Александровна
•на сайте
Савенко С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 158
Консультация
Ковшова Ирина Александровна
•на сайте
Ковшова И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1087
ответов: 3780
Консультация
Дубовцев Руслан Хасенович
•на сайте
Дубовцев Р.Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 55
ответов: 127
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11