Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 222 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Биктимиров Ильдар ВильевичРуслин Алексей ДмитриевичЛапина Татьяна БорисовнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБалаушко Анатолий НиколаевичКолодко Владимир Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Челябинск
07.04.2015 13:03
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

07.04.2015 вывели за штат и сегодня вручили уведомление о предстоящем увольнении по ст 58 п е.

номер вопроса №6517567
прочитан 48 раз
07.04.2015 вывели за штат и сегодня вручили уведомление о предстоящем увольнении по ст 58 п е.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 13:20

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос