Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мой молодой человек разведен судом г.Калининграда осенью 2011 года.

Екатерина Леонидовна, г. Москва
07.04.2015 в 13:00

Мой молодой человек разведен судом г.Калининграда осенью 2011 года. Решение суда при переезде было утеряно. На данный момент проживает в Москве. В сентябре планируем свадьбу, но чтоб подать заявление в ЗАГС, нам необходимо это решение. Как быть?

Заранее спасибо!

номер вопроса №6517575
прочитан 66 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барыш
    07.04.2015 13:07
    отзывов: 22 509 Личная консультация

    Можете направить заявление о выдаче копии вступившего в законную силу решения суда о расторжении брака в данный суд. Вам вышлют его по почте.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Одинцово
    07.04.2015 13:28
    отзывов: 57 Личная консультация

    Добры день.

    Вам нужно направить в суд вынесший решение, заявление о выдаче копии решения суда.

    Указать стороны, дату вынесения решения суда, если сохранилось № дела.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 15:35
    отзывов: 22 563 Личная консультация

    Можно направить заявление почтой.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прописана в смоленской области, на данный момент проживаю в москве. Могу ли я взять справку из пенсионного фонда о
читать ответы (1)
Я житель Крыма. На данный момент проживаю в Москве, хотел поинтересоваться, можно ли в Москве сделать мед. сраховку и
читать ответы (1)
На данный момент проживаю в Москве, нужно выписаться из Мурманской квартиры. Возможно ли это сделать без личного присутствия
читать ответы (1)
Я гражданка Крыма, но на данный момент проживаю в Москве. Хотела бы поменять аттестат, диплом и свидетельство украинского
читать ответы (1)
Был лишен водительского удостоверения 29 октября 2011 года, на момент лишения права были утеряны (написал в ГАИ заявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение