Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Владимирович, г. Геленджик
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 18

Обязателен ли ответ в письменном виде или достаточно того что я уведомил их о своё намерение?

Скажите согласно ст.250 гк отправлял письменное извещение о продаже своей доли в квартире. Обязателен ли ответ в письменном виде или достаточно того что я уведомил их о своё намерение?

номер вопроса №6517578
прочитан 11 раз
Обязателен ли ответ в письменном виде или достаточно того что я уведомил их о своё намерение?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шалагинова Ксения Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 630 | ответов: 1 596
    07.04.2015 13:00

    достаточно уведомления и истечения 30 дней с момента получения сособственниками соответствующего уведомления

  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 13:00

    Добрый день. Ответ не обязателен. Если ответ не поступит в течение месяца - можете продавать кому угодно

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5861
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38902
ответов: 92854
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 631
ответов: 1253
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11