Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продажа своей доли в квартире

Евгений Владимирович, г. Геленджик
07.04.2015 в 12:58

Скажите согласно ст.250 гк отправлял письменное извещение о продаже своей доли в квартире. Обязателен ли ответ в письменном виде или достаточно того что я уведомил их о своё намерение?

номер вопроса №6517578
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Киров
    07.04.2015 13:00
    отзывов: 635 Личная консультация

    достаточно уведомления и истечения 30 дней с момента получения сособственниками соответствующего уведомления

    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 13:00
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Ответ не обязателен. Если ответ не поступит в течение месяца - можете продавать кому угодно

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я отправил сособственнику письменное предложение о продаже своей доли в квартире. Письмо составил и отправил нотариус.
читать ответы (1)
Я отправил предложение о продажи своей доли в квартире второму сособственнику через нотариуса. Подскажите, пожалуйста,
читать ответы (1)
Обязательно ли отправлять письмо извещение о продажи своей доли в квартире второму собственнику через почту или можно
читать ответы (1)
Отправила уведомление о продаже своей доли в квартире совладельцу. Он письмо получил, но вместо ответа потребовал оформить
читать ответы (1)
Муж не хочет мирным путем решать вопрос о продаже своей доли в квартире. Угрожает, что продаст свою долю черным риэлторам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение