Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 107

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лиза, г. Саратов
07.04.2015 13:01
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Может ли одинокий родитель объявить себя банкротом. В данный момент нет денежных

средств платить за кредит. Так как все деньги идут на лечение ребенка. Или в судебном порядке сделать план рассрочки. Уже приходили коллекторы. И какие последствия несет банкротство не отберут ли ребенка в детский дом?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6517592
прочитан 32 разa
Может ли одинокий родитель объявить себя банкротом. В данный момент нет денежных

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21140 | ответов: 71600
    07.04.2015 13:02

    Ребенка не отберут, но банкротство возможно только после 1 июля.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 733 | ответов: 2317
    07.04.2015 13:03

    Объявить банкротом Вы себя пока не можете, закон еще не вступил в законную силу и процедура банкротства будет услуга не из дешевых. С детьми это ни как не связанно по этому их никто не отберет

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1833 | ответов: 6179
    07.04.2015 13:37
    отредактирован
    07.04.2015 13:45

    Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности.

    Для начала Вам необходимо определиться для себя по целому кругу вопросов:

    - что будет в результате Вашего заявления, какая из трех видов банкротных процедур?

    - если будет реструктуризация долгов в течение трех лет, нужна ли Вам она?

    - какое имущество Вы потеряете?

    - какие сделки с имуществом за последнее время могут оказаться под угрозой?

    - сколько длится процедура?

    - чего вы ждете в результате?

    - спишется ли вся задолженность или нет?

    - какие затраты необходимы на процедуру банкротства?

    - какой финансовый управляющий будет Вами заниматься?

    И т.д. и т.п.

    Определиться с этим лучше всего на очной консультации с арбитражным (финансовым) управляющим.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37983
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8083
ответов: 25337
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9790
ответов: 33086
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Банкротство"юристы из города Саратов по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос