Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юдин Алексей Юрьевич, г. Балаково
Юдин Алексей Юрьевич
07.04.2015 в 13:04
Россия, г. Балаково | Вопросов: 12

Если да по какой статье трудового законодательства?

Работник, находящийся в отпуске за свой счет, при увольнение получит ли отпускные за это время. Если да по какой статье трудового законодательства?

номер вопроса №6517634
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 939 | ответов: 10 372

    Отпуск за свой счет не оплачивается работодателем, это именно за свой счет.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение