Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 065 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЗахарова Анастасия СергеевнаЕфимов Валерий ПавловичАндреев Виталий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЦейтлин Елена ВадимовнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Краснодар
07.04.2015 13:29
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

У меня несколько кредитов с просрочками, работала на 4 работах

, выплачивала своевременно, но подорвала здоровье и количество работ пришлось сократить. Я учитель, там больших зарплат нет. Просрочила за 3 месяца выплаты, кое-что оплачивала по чуть-чуть. Банки грозят судом, приставами. У меня в собственности ничего нет. Очень нужен адвокат, который поможет мне в этой ситуации. Я не отказываюсь выплатить те суммы, что взяла, но пенни и грабительские проценты я не. Смогу выплатить, мне 48 лет, да и здоровье не то. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6517660
прочитан 23 разa
У меня несколько кредитов с просрочками, работала на 4 работах

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    07.04.2015 13:32

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1820 | ответов: 6152
    07.04.2015 14:02

    Зачем же вам еще на адвоката тратится?

    Почитайте комментарии юристов по аналогичным вопросам здесь на сайте.

    Есть довольно подробные консультации как действовать.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8307
ответов: 27175
Консультация
Тимофеев Алексей Михайлович
•на сайте
Тимофеев А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 61
Консультация
Смыслов Максим Борисович
•на сайте
Смыслов М. Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 35
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7943
ответов: 41368
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Кредит"юристы из города Краснодар по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос