Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Калининград
07.04.2015 13:10
Россия, г. Калининград | Вопросов: 14

Как я могу и где подать декларацию заплатить за неё налог если продажа была в Оренбургской области,

Я продала по доверенности квартиру родственницы которая проживает в США. Квартира ей досталась по наследству (по закону) и была у неё менее 3-х лет. Как я могу и где подать декларацию заплатить за неё налог если продажа была в Оренбургской области, я проживаю в Калининграде. И в каком размере налог если квартира была продана за 2 мил. руб.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6517684
прочитан 16 раз
Как я могу и где подать декларацию заплатить за неё налог если продажа была в Оренбургской области,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 828 | ответов: 12 328
    07.04.2015 18:14

    Если вы продали квартиру в 2015 году, то декларацию обязаны подать не позднее 30 апреля 2016 года. Налог 13%. Через поисковик Яндекса или Google зайдите на сайт УФНС той области, там найдете раздел для вопросов в электронной форме.

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22607
ответов: 74990
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14267
ответов: 42110
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 741
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 666
ответов: 1293
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11