Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алёна Геннадьевна, г. Рубцовск
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 4

Раньше работал на предприятии которое обанкротилось и платил алименты официально,

Мой граждански муж выплачивает алименты на двух детей в размере 4000 в месяц, официального заработка нет, работает дворником в ритуальном агенстве за 6000 рублей. Раньше работал на предприятии которое обанкротилось и платил алименты официально, теперь же по закону он как не официально работающий обязан платить 1/3 от общероссийского, но он получает и того меньше.4 000 еле наскребаем, квартира съемная, есть ли возможность уменьшить сумму алиментов не влезая в долги пока не найдет работу с официальным трудоустройством?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6517709
прочитан 10 раз
Раньше работал на предприятии которое обанкротилось и платил алименты официально,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 13:20

    Только в судебном порядке возможно решить этот вопрос

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4708
ответов: 10623
Консультация
Правовой центр "КАНОН"
•на сайте
Правовой центр "КАНОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 321
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1575
ответов: 3662
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11