Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 755 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаТитова Анна ВасильевнаЧередниченко Владислав АлександровичПрохорова Айгуль РифгатовнаПлясунов Константин АндреевичСарайчук Анна АнатольевнаБельдяева Наталья АлександровнаАмелин Василий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Амурск
07.04.2015 13:14
Россия, г. Амурск | Вопросов: 6

Наказан по ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ за недостоверное предоставление сведений по вылову ВБР.

Наказан по ч.2 ст. 8.37 КоАП РФ за недостоверное предоставление сведений по вылову ВБР. Фактически, в это время лежал в больнице.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6517720
прочитан 62 разa
Наказан по ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ за недостоверное предоставление сведений по вылову ВБР.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 13:20

    Здравствуйте. Обжалуйте постановление в порядке ст 30.2 КоА РФ. Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

    1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

    2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    (в ред. Федерального закона от 25.10.2004 N 126-ФЗ)

    3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

    4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

    5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

    6. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    07.04.2015 13:20

    Добрый день!

    Обжалуйте в вышестоящую инстанцию с приложением доказательств того, что в это время вы лежали в больнице.

    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос