Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Неисправность зарядного устройства для аккумуляторов

Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 в 13:15

Приобрели зарядное устройство для аккумулятора в детском электромобиле. Оказалось, что неисправна машина, т.е. зарядное устройство не понадобилось. При попытке вернуть его в магазин, продавец сообщил, что в соответствии с законом электронные игрушки возвращать нельзя. Зарядное устройство считается электронной игрушкой? Возможно ли осуществить возврат товара? 14 дней еще не прошло. Спасибо!

номер вопроса №6517731
прочитан 187 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.04.2015 13:17
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, сможете вернуть в течени 14 дней согласно ст 25 ЗоЗПП

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
    07.04.2015 в 13:15
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили зарядное устройство для телефона в автомобиль... а оно не работает... С момента покупки прошло 7 дней, на какую
читать ответы (1)
Купили у нас в магазине зарядное устройство для ноутбука. Через пять месяцев принесли в гарантию, т.к. перезтал работать
читать ответы (1)
Можно ли вернуть обратно в магазин зарядное устройство для аккумуляторов, если мне не понравилось как он работает?
читать ответы (1)
Приобрел авто у перекупа по дкп номер кузова в птс отсутствует, оказалось, что кузов заменен от более новой модели рама
читать ответы (1)
Купила массажную ванночку для ног в Эльдорадо, дома оказалось, что насадки для педикюра не вращаются соответственно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение