Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ерёменко Владимир Алексеевич, г. Морозовск
Россия, г. Морозовск | Вопросов: 2

По указанию командира проведено административное расследование.

Я прохожу военную службу по контракту. В 2005 году мною был заключён первый контракт. По его окончанию, мною был заключен второй контракт, после чего, согласно требованиям Федерального закона мною был написан рапорт о решении вопроса о включении меня в реестр НИС. В 2013 году мне стало известно, что я не включён в этот реестр и соответственно не имею своего индивидуального права на получение кредита для приобретения жилья. По указанию командира проведено административное расследование. Результаты расследования совместно с пакетом документов были направлены в Южно-Региональное управление жилищного обеспечения военнослужащих, но они были возвращены и я по-прежнему не включён в реестр НИС. Из полученного ответа следует, что у меня отсутствуют правовые основания, так как отсутствует рапорт, хотя в 2008 году данный рапорт я подавал по команде, что подтверждают мои сослуживцы. Кроме того, этой части уже не существует. И найти виновных должностных лиц не представляется возможным. На сегодняшний день прошло более трёх лет как я мог воспользоваться своим правом на приобретение жилья.

номер вопроса №6517741
прочитан 67 раз
По указанию командира проведено административное расследование.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    07.04.2015 19:54

    В чем вопрос? Так бывает, надо после написания рапорта требовать свидетельство о включении в реестр, пишите заново или пробуйте в судебном порядке восстановиться в реестре.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3812
ответов: 9599
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9144
ответов: 40196
Консультация
Молоканов Андрей Георгиевич
•на сайте
Молоканов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 600
ответов: 3457
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3808
ответов: 10072
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11