Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Росгосстрах осаго на 6 месяцев

Андрей, г. Брянск
Андрей Россия, г. Брянск
07.04.2015 в 13:20

День добрый! Переоформил автомобиль на отца, осаго еще 6 месяцев (росгосстрах), могу ли я переделать страховку на оставшиеся 6 месяцев на отца или забрать деньги, а страховку сделать новую, к примеру также на 6 месяцев?

номер вопроса №6517748
прочитан 30 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    07.04.2015 13:30
    отзывов: 9 304 Личная консультация

    Можете, Вам выплатят с удержанием суммы.

    Если стаж такой же у отца, то проще на него переоформить.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Брянск
    07.04.2015 в 13:20
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На данный момент нахожусь на 6 месяце беременности. Работаю 2/2 по 12 часов, написала заявление на сокращение рабочего
читать ответы (1)
При заключении полиса осаго на 6 месяцев, мне сказали что продлить его можно без моего присутствия. В данный момен нахожусь
читать ответы (1)
На данный момент нахожусь на 6 месяце беременности. С 19.04.2014 по 12.07.2014 находилась в законном браке, отец будущего
читать ответы (1)
В августе 2015 я оформила страховку ОСАГО на 6 месяцев, в январе 2016 она закончилась. До сегодняшнего дня я не использовала
читать ответы (1)
На 6 месяце мой планшетный компьютер стал работать неисправно, у него появился серьезный дефект (индикатор батареи показывает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение