Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 165
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена александровна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 30

Можно ли узаконить пристрой если они вышли за красную линию.

номер вопроса №6517753
прочитан 56 раз
Можно ли узаконить пристрой если они вышли за красную линию.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 121 | ответов: 467

    Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть документы. А если хотите формальный ответ, да можно. Если нужна помощь, звоните: 89123415638

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы