Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 430 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаФёдорова Ольга АнатольевнаОсипова Наталья ВладимировнаБалахтин Филипп ВикторовичПетров Владимир АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичАбакаров Гасбулла МагомедовичЗарецкая Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галия, г. Аткарск
07.04.2015 13:20
Россия, г. Аткарск | Вопросов: 2

В 1979 году закончила Ашхабадский финансово-экономический техникум.

В дипломе указали не правильно отчество. Сейчас оформляюсь на пенсию, столкнулась с этой проблемой. Подскажите, как мне быть?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6517761
прочитан 6 раз
В 1979 году закончила Ашхабадский финансово-экономический техникум.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 732 | ответов: 2313
    07.04.2015 13:24

    Необходимо обращатся в суд с заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение

    Согласно ст. 264 ГПК РФ Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

    2. Суд рассматривает дела об установлении:

    5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 732 | ответов: 2313
    07.04.2015 13:41

    Необходимо обращатся в суд с заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение

    Согласно ст. 264 ГПК РФ Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

    2. Суд рассматривает дела об установлении:

    5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2069
ответов: 6129
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10993
ответов: 27731
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 955
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12661
ответов: 39003
Консультация
юристы из города Аткарскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Аткарск по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос