Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 708 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаМосквичев Алексей ВячеславовичСтепанов Андрей БорисовичБелова Стелла ОлеговнаКудрин Олег ЭдуардовичПрохорова Айгуль РифгатовнаЛевит Евгений ЮрьевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аксенова Ольга Николаевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Обязаны ли мы, по закону, проводить поверку счетчиков воды в квартирах

, ведь поверка. Счетчиков электроэнергии не проводится.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6517804
прочитан 1065 раз
Обязаны ли мы, по закону, проводить поверку счетчиков воды в квартирах

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Понкин Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 87 | ответов: 313
    07.04.2015 19:01

    обязаны. поверка счетчиков электроэнергии проводится, только через более продолжительный срок.

    __
    Понкин Сергей Анатольевич, т.+7-987-49-82-407

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5809
ответов: 19541
Консультация
Нянькин Алексей Александрович
•на сайте
Нянькин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1387
ответов: 3440
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовая компания ЮрЛайф"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 470
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43723
ответов: 150596
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Москва по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос