Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Братск
07.04.2015 13:24
Россия, г. Братск | Вопросов: 12

На данный момент известен гос номер скрывшегося авто,

Пожалуйста 31 марта припарковался, зашёл за покупками в магазин, не прошло 5 минут, как я вышел и увидел повреждения на своём автомобиле, нашлось 2 е свидетелей, которые видели как проезжающий автомобиль въехал в задний бампер моего авто и скрылся. На данный момент известен гос номер скрывшегося авто, по сей день в гибдд не обратился так как в дтп ранее не попадал, каковы сроки, смогут ли мне помочь если обратиться на данный момент в гибдд и если нет, то что мне делать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6517825
прочитан 7 раз
На данный момент известен гос номер скрывшегося авто,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 401 | ответов: 4 997
    07.04.2015 13:26

    Сроков нет для обращения, не тяните обращайтесь.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 774
    07.04.2015 14:12

    Здравствуйте!

    Дополню ответ коллеги.

    Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что 31.03.2015 года приняв решение об оставлении места ДТП без вызова сотрудников ГИБДД Вы совершили административное правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ, санкция указанной нормы предусматривает наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    Так что обращаться в ГИБДД или нет решать только Вам.

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1646
ответов: 3789
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 215
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 486
ответов: 1949
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11