Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 795 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичПугачева Ирина АлександровнаХаритонов Петр ДмитриевичДанилова  Елена  АлександровнаМагадиев Рамиль ФлоритовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаРудь Тарас НиколаевичГригорьев Григорий Артурович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия, г. Красноперекопск
07.04.2015 13:24
Россия, г. Красноперекопск | Вопросов: 1

Хочу обратиться к вам по такому вопросу: Моя сестра в 1997 году уехала жить из Крыма в Якутию.

Вышла там замуж. Затем в 2000 году забрала туда 12-летнего сына (от 1 брака). До сих пор они не могут получить российское гражданство. Сын только в 24 года получил украинский загран паспорт. Теперь ему 26 лет, он хочет жениться, а с него требуют в ЗАГСе справку о том, что он не женился на Украине. Законно ли это? И где взять эту справку? Спасибо.

номер вопроса №6517828
прочитан 8 раз
Хочу обратиться к вам по такому вопросу: Моя сестра в 1997 году уехала жить из Крыма в Якутию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    07.04.2015 13:31

    Добрый день!

    Да, законно. Возьмите справку в посольстве Украины в Ростове-на-Дону

  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 13:32

    Добрый день. Это законно. Справку нужно брать в консульстве Украины

Юристы 9111.ru

259 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3385
ответов: 8370
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1293
ответов: 3742
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4277
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12055
Консультация
юристы из города Красноперекопскюристы по теме "Документы"юристы из города Красноперекопск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос