Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мог ли банк подать в суд,

Антон, г. Мытищи
Антон Россия, г. Мытищи
07.04.2015 в 13:33

В 2007 брал авто-кредит в втб 24 на сумму 300 тр, выплат не одной не произвел, с банком контакта не имел, (не было не заказных писем ни чего) 6 апреля получил письмо от банка Втб т.е копию заявление о возбуждении у.д. по ст 159.1 и 177, заявлении написано список прилогаемых документов, где указано копии доверенности представителя банка, копия судебного акта, копия кредитного договора, и копия моего паспорта, но вышеперечисленных документов вложено не было. Мог ли банк подать в суд, при этом не вызывая меня на заседания повесткой, какие мои действия, ведь срок давности прошел давным давно.

номер вопроса №6517852
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    07.04.2015 13:36
    отзывов: 58 111 Личная консультация

    Банк уже ничего не может вам сделать. Они вам угрожают от своего бессилия. Сроки исковой давности давно прошли. Ваше дело – просто посылать всех звонящих по известному всем адресу.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 13:47
    отзывов: 799 Личная консультация

    Лучше всего обратиться в сам суд и выяснить поступало ли заявление в отношении Вас

    Личный прием ведётся строго в назначенное время. Для записи звоните сейчас
    +8 (915) 266-3882.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 14:21
    отзывов: 649 Личная консультация

    Возможно это происки коллекторов. Фейк - одним словом;)

    С уважением Распутин А.С. тел. +7(965) 351-05-01, 720-27-16, ras_putin@bk.ru,
    urist-rus.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2008 г. брал кредит в банке на сумму 7000 $. В 2009 г. расчитался с банком по кредиту в сроки в соответствии с договором
читать ответы (1)
У меня был арестован кредитный счет в банке втб 24 на сумму 800 рублей, я не могла вносить деньги за кредит. В результате
читать ответы (1)
В 2007 году взял авто кредит в РОСБАНКе на сумму 200 тыс рублей выплатил около 170 тыс, в 2009 г банк передал мой долг КА
читать ответы (1)
В 2007 году мной был взят кредит и не погашен в полном объеме. С 2008 года с банком и коллекторами связь не поддерживали
читать ответы (1)
У нас такая ситуация в 2010 году взяли кредит в втб 24 на сумму в 300 000 руб платили исправно год но сумма что то не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение