Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 704 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичЧередниченко Владислав АлександровичЕфимов Валерий ПавловичКириллов Андрей ВладимировичРоманцова Татьяна НиколаевнаШмаков Алексей АлександровичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Самара
07.04.2015 13:29
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трёх

лет, наша фирма реорганизуется меня просят придти написать заявление на увольнение и на принятия на новую фирму. Могут ли они делать переводом декретниц тем самым настаивая что они не могут делать переводом только увольнением. Подскажите, как мне быть?

номер вопроса №6517870
прочитан 12 раз
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трёх

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11146 | ответов: 29086
    07.04.2015 13:34

    Настаивать на увольнении в связи с переводом по п.5 ч.1. ст.77 ТК РФ.

    Не могут уволить по инициативе работодателя (ст.81 кроме увольнения в связи с ликвидацией предприятия п.1 ч.1 ст.81), а увольнение в связи с переводом возможно.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос