Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галия, г. Аткарск
07.04.2015 13:29
Россия, г. Аткарск | Вопросов: 2

Подскажите, как мне быть?

В 1979 году закончила Ашхабадский финансово-экономический техникум. В дипломе указали не правильно отчество. Сейчас оформляюсь на пенсию, столкнулась с этой проблемой. Подскажите, как мне быть?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6517875
прочитан 6 раз
Подскажите, как мне быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 762 | ответов: 2 379
    07.04.2015 13:41

    Необходимо обращатся в суд с заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение

    Согласно ст. 264 ГПК РФ Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

    2. Суд рассматривает дела об установлении:

    5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2415
ответов: 5105
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2792
ответов: 7759
Консультация
Гобанов Сергей Леонидович
•на сайте
Гобанов С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 77
ответов: 166
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11