Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 772 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичЖидков Игорь АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичСамохина Наталья ЕвгеньевнаНаумов Валерий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лиана Ринатовна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 21

Могут ли возложить штраф при просроченном водительском удостоверении?

номер вопроса №6517896
прочитан 36 раз
Могут ли возложить штраф при просроченном водительском удостоверении?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 13:38

    Здравствуйте. Да,с могут наложить согласно ст 12. 7 КоАП РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос