Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 248 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичМорозов Владимир ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМингазов Юрий СаитгареевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичОнищук Надежда НиколаевнаЛавринов Геннадий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Челябинск
07.04.2015 13:40
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Могу ли я получить ветерана труда, идя на пенсию в 2015 году.

Если имею награду - нагрудный знак Госкомстата России За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6517900
прочитан 328 раз
Могу ли я получить ветерана труда, идя на пенсию в 2015 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52786 | ответов: 133348
    07.04.2015 13:45

    Этот знак наградой не является, а поэтому право на получение звания ветерана труда не дает.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92736
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13281
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Челябинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос