Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 280 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКузьминых Сергей ВладимировичРыбакина Инесса АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаСенкевич Валерия АлександровнаСаенко Дмитрий ВладимировичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
07.04.2015 13:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Прокуратура Италии возбудила уголовное дело против гражданина РФ по статье о хищении ребенка.

Уведомив подозреваемого письмом, отправленным из прокуратуры Италии на адрес подозреваемого в России.

Интересует порядок ответных действий.

номер вопроса №6517910
прочитан 7 раз
Прокуратура Италии возбудила уголовное дело против гражданина РФ по статье о хищении ребенка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3175 | ответов: 12498
    07.04.2015 23:16

    По уголовному закону РФ, граждане РФ, совершившие преступления на территории другой страны, не подлежат выдаче этому государству. О порядке ответных мер можно говорить отдельно, после ознакомления с обстоятельствами совершения преступления в Италии.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).

Похожие вопросы:

Задать вопрос