Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как лучше уволиться из УФСИН в 47 лет по ст 58 Е или Б.

АЗА, г. Псков
АЗА Россия, г. Псков
07.04.2015 в 13:35

Как лучше уволиться из УФСИН в 47 лет по ст 58 Е или Б.

номер вопроса №6517911
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.04.2015 13:43
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! лучше по статье "Б".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    АЗА Россия, г. Псков
    07.04.2015 в 13:35
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уволена из ФСИН в 2012 по ограниченному состоянию здоровья в заключении ВВК имеется формулировка военная травма но
читать ответы (1)
Уволился из ФСИН в 2010 году, в 2012 восстановился. В 2014 вновь уволился на пенсию. При начислении пенсии расчёт мне
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, какие выплаты положены сотруднику ФСИН, проработающему 20 лет, по уходу на пенсию? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Если уволен из уфсин при прохождении стажировки по ст.81 п 3 (стажировался 5 мес). Зачтут ли эти месяца в льготный стаж
читать ответы (1)
Как получить в суде определение для возврата госпошлины? Могут ли в налоговой инспекции ее вернуть без этого определения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение