Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не отдают карточку в поликлинике

Оксана Владимировна, г. Новокузнецк
Оксана Владимировна Россия, г. Новокузнецк
07.04.2015 в 13:35

Пару недель назад умер отец, хотела забрать в поликлинике его историю болезни (карточку). Не отдали. Можно узнать почему и на основании какого закона?

номер вопроса №6517927
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.04.2015 13:36
    отзывов: 119 728 Личная консультация

    Добрый день! Медицинскую карту Вам обязаны вернуть. Если не отдают пишите жалобу в Управление здравоохранения.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    07.04.2015 в 13:35
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отказаться от выполты аванса, и на основании какого закона?
читать ответы (1)
Можно приватизировать частный жилой дом и на основание какого закона.
читать ответы (1)
В каких целях нельзя использовать земли сельхоз назначения и на основания какого закона.
читать ответы (1)
Какие конкретно документы и на основании каких законов я должен предоставить в суд с исковым заявлением на право общения
читать ответы (1)
Какая температура в отапливаемой квартире считается нормой и на основание каких законов. Мне ЖКХ установило +20, но я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение