Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 557 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаАбакаров Гасбулла МагомедовичКосоруков Андрей СтаниславовичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичГлущенко Оксана ПавловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКаменская Дарья Ильдаровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 13:35
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Срок действия прав закончился. В течении какого времени можно поменять водительские права.

номер вопроса №6517928
прочитан 75 раз
Срок действия прав закончился. В течении какого времени можно поменять водительские права.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94732 | ответов: 281474
    07.04.2015 13:36

    Добрый день! Можете произвести замену сразу на следующий день.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7917
ответов: 24942
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4785
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7947
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3934
ответов: 12081
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос