Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Губкин
Татьяна
07.04.2015 в 13:35
Россия, г. Губкин | Вопросов: 2

Должен он сдавать экзамен для мигрантов?

Гражданин Болгарии закончил школу в РСФСР в 1987 г, ВУЗ в Москве в 1994 г. Должен он сдавать экзамен для мигрантов?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6517934
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Добрый день! да, экзамен необходимо будет сдать.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение