Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Борис, г. Оренбург
Борис
07.04.2015 в 13:39
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

Охрана банка

Меня зовут Борис. Я бывший сотрудник МВД. Вышел на пенсию по выслуге срока службы. Я работаю в частной охране банка по трудовому договору. Подскажите, возможно или нельзя уволиться с данной частной организации без двухнедельной отработки? Если такое возможно, то подскажите № статьи на которую можно опереться. С уважением, Борис.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6517945
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Руководствуйтесь ст. 80 ТК РФ. Отрабатывать не нужно, нужно только предупредить работодателя за 14 календарных дней до увольнения. Можно и обойти данное правило по договоренности с работодателем

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 836 | ответов: 2 703

    Добрый день!

    Расторжение трудового договора по соглашению сторон ст. 78 ТК РФ

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение