Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис, г. Оренбург
07.04.2015 13:39
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

Подскажите, возможно или нельзя уволиться с данной частной организации без двухнедельной отработки?

Меня зовут Борис. Я бывший сотрудник МВД. Вышел на пенсию по выслуге срока службы. Я работаю в частной охране банка по трудовому договору. Подскажите, возможно или нельзя уволиться с данной частной организации без двухнедельной отработки? Если такое возможно, то подскажите № статьи на которую можно опереться. С уважением, Борис.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6517945
прочитан 12 раз
Подскажите, возможно или нельзя уволиться с данной частной организации без двухнедельной отработки?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 13:41

    Добрый день. Руководствуйтесь ст. 80 ТК РФ. Отрабатывать не нужно, нужно только предупредить работодателя за 14 календарных дней до увольнения. Можно и обойти данное правило по договоренности с работодателем

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    07.04.2015 13:43
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4071
ответов: 10751
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51866
ответов: 183641
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13612
ответов: 38711
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5199
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11