|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Николаевна, г. Бузулук
Ирина Николаевна
07.04.2015 в 14:05
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 39
Тема вопроса: Расторжение договора поручительства Поручитель

Могу ли я подать иск на расторжение договора поручительства.

Основание не действительные документы были предоставлены не мною и банк не кредитует предпринимателей. И я как поручитель была не заинтересованна в кредите. Спасибо!

номер вопроса №6517964
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Можете, но не факт, что суд удовлетворит заявленные требования

    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 121 | ответов: 468

    Иск вы подать можете. Но согласно гражданского законодательства, стороны должны доказать те обстоятельства, на которые они ссылаются. Сможет доказать: ОСНОВАНИЕ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ НЕ МНОЮ; Я КАК ПОРУЧИТЕЛЬ БЫЛА НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННА В КРЕДИТЕ- выиграете, не сможет - проиграете.

    Благодарим за обращение.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение