Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат водительского удостоверения после лишения

Богдан, г. Хабаровск
Богдан Россия, г. Хабаровск
07.04.2015 в 13:39
номер вопроса №6517965
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    07.04.2015 13:46
    отзывов: 58 108 Личная консультация

    Экзамен сдавать не нужно. В возврате водительских прав имеют право отказать до уплаты всех штрафов.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Богдан Россия, г. Хабаровск
    07.04.2015 в 13:39
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужно предоставить ГИБДД для возврата водительского удостоверения после лишения?
читать ответы (1)
В октябре нужно получать водительские права после лишения, ст.12.8.1, надо ли мне сдавать экзамен пдд?
читать ответы (1)
Здравствуйте. Нужна ли мед справка при возврате водительского удостоверения после лишения по ч.2 ст.12.8?
читать ответы (1)
Какие документы необходимы, чтобы забрать в ГИБДД водительские права после лишения по истечении срока лишения? Кроме того
читать ответы (1)
Какие документы нужны для возврата водительского удостоверения после лишения (за пьянку)? суд был в марте 2013 г. и нужно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение