Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег валерьевич, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 24

Был лишен прав за отказ штраф в 30 тыс не платил сегодня ареставали счет в банке говорят на 62 ты а пристав говорит 30

номер вопроса №6517976
прочитан 3 разa
Был лишен прав за отказ штраф в 30 тыс не платил сегодня ареставали счет в банке говорят на 62 ты а пристав говорит 30 как понять.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 13:43

    Добрый день. Штраф удвоили по ст. 20.25 КоАП скорее всего. Но если пристав говорит, что только 30 т.р. - советую в прокуратуру обратиться по повожу незаконных действий банка

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
14.06.2011
ответов : 3
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11