Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Обнинск
07.04.2015 13:40
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 1

Можно ли получить 20 т из материнского капитала?

Принят ли закон?

номер вопроса №6517982
прочитан 6 раз
Можно ли получить 20 т из материнского капитала?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 122 | ответов: 53 510
    07.04.2015 13:44

    Пока не принят закон.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 13:45

    Сейчас только принят закон о выплатах в размере 20 тыс. рублей с мк, а вот сроки и какие необходимы документы будет решено позднее. Следите за новостями.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11