Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 422 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Федоровская Наталья РуслановнаПеченежский Константин АнатольевичДанилова  Елена  АлександровнаШестаков Павел ДмитриевичКудрин Олег ЭдуардовичЦейтлин Елена ВадимовнаЛевичев Денис АлександровичПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катя, г. Красноярск
07.04.2015 13:40
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Через какое время выдается исполнительный лист? Суд был 11 марта

, когда приходить за листом в суде не сказали. Отсудили у банка комиссию.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6517983
прочитан 48 раз
Через какое время выдается исполнительный лист? Суд был 11 марта

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    07.04.2015 13:45

    Исполнительный лист выдается после вступления решения суда в законную силу, то есть через месяц после вынесения решения суда.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48015
ответов: 172846
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15618
ответов: 41530
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4643
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9213
ответов: 30002
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Банковское право"юристы из города Красноярск по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос