Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСурикова Татьяна ИвановнаПимонов Владимир АлександровичПаншев Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Борисовна, г. Раздельная
Украина, г. Раздельная | Вопросов: 2

Попадает-ли человек под амнистию по ст. 152 ч.3.он с 1995 года рожд.

Попадает-ли человек под амнистию по ст.152 ч.3.он с 1995 года рожд. Сидит уже 1 год и 5 мес.

номер вопроса №6517988
прочитан 13 раз
Попадает-ли человек под амнистию по ст. 152 ч.3.он с 1995 года рожд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    07.04.2015 14:12

    Нет, и не будет попадать, по этой статье амнистия не применяется.

    Хватит создавать одни и те же вопросы.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37337
ответов: 96961
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9186
ответов: 29941
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1676
ответов: 5979
Консультация
юристы из города Раздельнаяюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Раздельная по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос