Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредитная задолженность по карте мтс банк

Александр, г. Петропавловск-Камчатский
Александр Россия, г. Петропавловск-Камчатский
07.04.2015 в 13:43

Есть эта карта, вношу деньги Исправно. Дожил деньги ровно столько, сколько было указано в личном кабинете интернет банка. Один раз опоздал. И теперь они звонят по 5-10 раз сутки, пишут вообще без остановки. Пугают статьей 139 гпк рф. Кстати сумма кредита 12 тысяч. Что это за статья, имеют ли они право мне звонить, и по хамски разговаривать со мной? Каким образом можно от них отвязаться?

номер вопроса №6517996
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.04.2015 13:46
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Добрый день! не имеют право грубить своим клиентам, пишите жалобу в ЦБ РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Наложили арест на карту я был один раз всего и то сидел в машине непогу понять за что штраф.
читать ответы (1)
Потеряла сим-карту. На ней есть деньги. Заблокировала её в личном кабинете. Но не знаю как снять оттуда деньги. Сим-карта
читать ответы (1)
Сотрудник банка открыл карту на чужие паспортные данные. И на эту карту переводил деньги в личном кабинете с других карт
читать ответы (1)
Купил телефон в интернет-магазине. Гарантийный талон был выдан в личном кабинете на сайте этого самого магазина. По
читать ответы (1)
Была оформлена кредитная карта на мое имя, деньги с нее были сняты, и один раз был внесен платеж, затем я уволилась с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение