Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 682 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохрякова Любовь ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичНекрасов Вадим ЮрьевичШмаков Алексей АлександровичНудьга Юрий АнатольевичКолковский Юрий ВалерьевичЗарецкая Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Москва
07.04.2015 13:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Проконсультируете меня по поводу лишение прав отцовства. В браке мы не состоим

, алименты я не подавало (так как я в другом городе и не знала что я должна подовать) ребенку уже 6 лет от него не чего не слышно и не какой помощи.. Я вышла замуж у меня другая семья и мой муж хочет удочерить моего ребенка, но мы граждани Рф но живем в Ташкенте... Что нам делать и какие документы? Отец ребенка знаю живет в Москве и Он тоже гражданин Рф.

номер вопроса №6518002
прочитан 7 раз
Проконсультируете меня по поводу лишение прав отцовства. В браке мы не состоим

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94592 | ответов: 281213
    07.04.2015 13:46

    Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав по своему месту жительства согласно ст.70 СК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1085 | ответов: 4467
    07.04.2015 13:46

    Процедура усыновления, лишения родительских прав происходит в судебном порядке при участии органов опеки и попечительства.

    __
    С уважением, адвокат Мухин В.Б.
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    07.04.2015 13:50

    Здравствуйте. Лишение родительских прав возможно только в судебном порядке.

    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос