Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 667 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаМильгром Валерий РудольфовичХаритонов Петр ДмитриевичДякин Алексей ВасильевичВантеев Сергей БорисовичЕфимов Валерий ПавловичБаранов Максим АлександровичИзотов Евгений Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Николаевич юрист ГБУЗ Городская поликлиника, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Я юрист ГБУЗ Городская поликлиника, возник такой вопрос: ООО..... (фирма

Я юрист ГБУЗ Городская поликлиника, возник такой вопрос:

ООО..... (фирма предоставляющая медицинские услуги населению) хочет заключить с нами договор о направлении к нам пациентов по форме 057/у-04, утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года √255, для оказания им услуг входящих в перечень ОМС и для дальнейшей оплаты этих услуг согласно тарифам ОМС. Подскажите, помимо услуг входящих в перечень ОМС и соответствующей оплаты за них, можем ли мы (ГБУЗ Городская поликлиника) включать в этот же договор пункт согласно которому услуги не входящие в перечень ОМС оплачиваются отдельно согласно действующим расценкам ГБУЗ Городской поликлиники?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6518023
прочитан 11 раз
Я юрист ГБУЗ Городская поликлиника, возник такой вопрос: ООО..... (фирма

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 13:45

    Нет, не можете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    07.04.2015 14:05

    Добрый день!

    Вы можете включать в договор любые пункты не противоречащие ГК РФ. Вопрос в том подпишут ли они вам этот договор после или нет

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2541
ответов: 8595
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 346
Консультация
Румянцев Владимир Лазаревич
•на сайте
Румянцев В.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 120
ответов: 840
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Договор"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос