Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виктория Владимировна, г. Петропавловск-Камчатский
Виктория Владимировна
07.04.2015 в 13:48
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 1

Пожалуйста где можно найти информацию гарантия на сезонную обувь в районах крайнего севера и приравнянных (простите,

Пожалуйста где можно найти информацию гарантия на сезонную обувь в районах крайнего севера и приравнянных (простите, не знаю как правильно пишиться) к ним.

номер вопроса №6518030
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! В Законе РФ "О защите прав потребителей".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение